Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ solar power street lights with battery ] incontro 255 prodotti.
DC 6V integratore di luce solare 90w 15300 lumens Smd Beads 5V 12W lampada solare
| Voltaggio di ingresso: | CC 6V |
|---|---|
| Potenza: | 90W |
| Efficienza luminosa: | 15300lumens |
Eco amichevole interamente in una batteria solare dell'alta energia 200w 34000lm LiFePO4 dell'iluminazione pubblica del LED
| Efficienza: | 34000lm |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Imballaggi particolari: | Scatola dei colori/contenitore neutrale cartone/di imballaggio |
Lumiere a LED per la strada montate a parete o a palo, luminaria IP65 DC12V con angolo di raggio di 120°
| Beam Angle: | 120° |
|---|---|
| Warranty: | 3 Years |
| Working Temperature: | -20℃~+50℃ |
CRI80 tutto in un pannello solare monocristallino 30 w 60 w 90 w 120 w dell'iluminazione pubblica solare del LED
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo del pannello solare: | Monocristallino |
| Colore: | Nero |
Durata della vita alimentata solare impermeabile delle luci di inondazione 200 W 110 lm/W 6000K 50000hours
| Wattaggio: | 200W |
|---|---|
| Luminoso: | 100-110 lm/W |
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 20000lm |
IK08 tutto in uno ha integrato la garanzia solare di anni dell'iluminazione pubblica 170lm/w3 del LED
| Potere: | 300W/400W/500W |
|---|---|
| TIPO DELL'OGGETTO: | PROVA |
| Valutazione del IP: | IP65 |
Luci di inondazione alimentate solari di alluminio dell'ABS 150lm/w Ra85
| Valutazione del IP: | IP 65 impermeabile |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
le luci di inondazione ad energia solare di 25watt 40watt 60watt 100watt hanno integrato la lampada di inondazione all'aperto
| nome del prodotto: | Luce di inondazione solare della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale di alloggio: | Lega di alluminio |
| Tempo di carica: | 6-8 ore |
Paese d'origine Lampada solare con alluminio
| Tipo di articolo: | iluminazioni pubbliche solari |
|---|---|
| Parola chiave: | Lampada principale solare dell'iluminazione pubblica |
| Fattore di potenza: | PF>0.9 |
Lampada solare di alta qualità: una soluzione di illuminazione esterna basata sull'energia solare conveniente.
| Fonte di luce: | LED |
|---|---|
| Tipo di articolo: | Lampade solari |
| Durata della vita lavorativa (orario): | 50000 |

