Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ solar power street lights with battery ] incontro 255 prodotti.
Tutti in un'iluminazione pubblica 200w 300w 400w LiFePO4 di alto potere hanno integrato il sistema del pannello solare
| Nome di prodotto: | ABS tutto in un'iluminazione pubblica solare |
|---|---|
| Potere del LED: | 200W/300W/400W |
| IL TDC (K): | 3000K~3500K (caldo)/6000K-6500K (bianco fresco) di bianco |
Iluminazione pubblica principale solare esile di alto potere 7500lm 50w
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Muoia l'iluminazione pubblica principale solare di fusion d'alluminio 5000lm 50w
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
Rilevazione di moto tutta in un quadrato solare 60watt 500watt dell'iluminazione pubblica del LED
| Nome di prodotto: | Progetto tutto in un'iluminazione pubblica solare |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Tempo di carico: | 5-6hours |
Iluminazioni stradali solari industriali di alluminio LED 60w 100w 500w con palo
| nome del prodotto: | iluminazione pubblica solare 100W |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Materiale: | Alluminio |
Lavoro a energia solare di molto tempo delle iluminazioni pubbliche AC85-265V della batteria fotoelettrica di CC
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
Contabilità elettromagnetica 30w 60w SMD3030 tutto in un'iluminazione pubblica solare del LED
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Strada che accende le iluminazioni pubbliche solari all'aperto 2700K-6500K di 150W LED
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (v): | AC85-265V |
Iluminazione pubblica protetta contro le esplosioni del pannello solare della batteria al litio 34000lm
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
IL ODM dell'OEM ha galvanizzato l'iluminazione pubblica solare di Ip65 30W Cobrahead
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |

