Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ solar power street lights with battery ] incontro 255 prodotti.
Di alluminio integrato interamente in un'alta efficienza solare dell'iluminazione pubblica 200W con la batteria al litio
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica principale all'aperto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Alta luminosità 100Watt 170lm/w tutto in un'iluminazione pubblica solare del LED
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
Iluminazione pubblica principale intelligente solare all'aperto moderna del giardino 60 W dell'iluminazione pubblica con la ripresa esterna
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 10200 |
50000 iluminazione pubblica solare di Separate 200w del regolatore del lume
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
4500lm alta vita di lavoro della luce di inondazione del pannello solare del lume IP67 50000h
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Alto modo 60watt 435.1*163.5*70mm tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
La luminosità eccellente esile P65 telecomandato 300w integrato all'aperto impermeabile tutto in uno ha condotto l'iluminazione pubblica solare
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
50000h iluminazioni pubbliche alimentate solari di vita 12V 60W LED
| Applicazione: | Strada |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
Iluminazione pubblica solare di alluminio esile all'aperto 100 watt luminoso eccellente con la batteria al litio
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (v): | 5V/6V |
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 80 |
Potere del lume 50W 200w dell'iluminazione pubblica solare all'aperto impermeabile di IP65 alto
| Accensione del servizio delle soluzioni: | rvice: Illuminazione e progettazione dei circuiti, disposizione automatica di cad, installazione di |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | CC 6V |

