Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ solar power street lights with battery ] incontro 256 prodotti.
Tutti in due iluminazioni pubbliche di energia solare del LED con il sistema all'aperto della batteria 300w 500w 1000w Smart
| Nome di prodotto: | iluminazione pubblica principale solare impermeabile dello smd 20w 40w 60w |
|---|---|
| Pannello solare: | Pannello solare cristallino di potere di Sun mono |
| Quantità del LED: | 30pcs 5050 |
Alto lume tutto di manufaturer all'ingrosso in un'iluminazione pubblica all'aperto di energia solare
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
TR-CS All In One Solar LED Street Light con pannello solare 6V20W 20AH Batteria e 110 lm/w Lumen
| Pannello solare: | 6V20W pannello solare ((silicio monocristallino) |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 20ah |
| Lumen: | 110 lm/W |
Iluminazione pubblica principale solare impermeabile di 60W 100W 150W 200W con Palo
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 5V/6V |
Alto lume Ip65 all'aperto un'iluminazione pubblica principale solare da 150 watt
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
Alluminio alloggiamento tutto in uno luce solare LED con temperatura di cloro 2700-6500K
| Temperatura del cloro: | 2700-6500K |
|---|---|
| Orario di lavoro: | 10-12 ore al giorno |
| Tipo di articolo: | iluminazioni pubbliche solari |
Rettangolare interamente in un'iluminazione pubblica solare del LED con lumi automatici IP65 della batteria insita gli alti
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Lampione stradale a led per esterni |
| Oggetto: | Iluminazione pubblica del LED |
luci di inondazione alimentate solari all'aperto 300w Ip65 con i chip di Smd del temporizzatore 2835
| Nome di prodotto: | luce di inondazione solare principale |
|---|---|
| Oggetto: | proiettore solare |
| Pannello solare: | Silicio monocristallino |
Iluminazioni pubbliche solari all'aperto di alto potere IK10 170lm/W LED con la lente ottica del PC
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica alimentata solare del LED |
|---|---|
| Pannello solare: | 5V/15W monocristallino |
| Abitazione del materiale: | Alluminio di alta qualità |
Alta iluminazione pubblica solare del lume 6000k LED con crepuscolo di alluminio insito delle batterie IP65 da albeggiare
| Uso: | Giardino, via, strada, strada principale |
|---|---|
| Tempo di carico: | 6-8 ore |
| Materiale: | Alluminio |

