Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ solar power street lights with battery ] incontro 255 prodotti.
Smd 2835 borda IP65 tutto in un'iluminazione pubblica solare 6500K Ra70 del LED
| Nome di prodotto: | Tutto in un lampione solare |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Forma della lampada: | iluminazione pubblica del soalr |
Ha integrato tutti in impermeabile un alto lume principale solare IP65 all'aperto esile dell'iluminazione pubblica
| Vita di lavoro (ora): | 50000 |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Garanzia (anno): | di cinque anni |
Luce di alluvione esterna a LED a energia solare 10W 20W 40W 200w 500w Con telecomando
| Applicazione: | Strada, Strada, Autostrada |
|---|---|
| Angolo del raggio: | 120 gradi |
| Tempo di scarico: | 6-8 ore |
Brigdelux 5050 100W 170lm/W tutto in un'iluminazione pubblica solare del LED
| Materiale: | alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
200w tutto in un'iluminazione pubblica solare del LED 14000 lumi di induzione del radar con la batteria contabilità elettromagnetica
| Materiale del corpo della lampada: | Lega di alluminio |
|---|---|
| Sorgente luminosa principale: | SMD5730 |
| Nome di prodotto: | tutti in un'iluminazione pubblica solare principale all'aperto |
Annuncio pubblicitario alimentato solare bianco caldo 50 W 100 W 200 W delle luci di inondazione
| Nome di prodotto: | Luce di inondazione solare di moto |
|---|---|
| Tipo leggero: | Solare, economizzatore d'energia, luce della parete, LED |
| Livello di protezione: | IP65 |
Batteria al litio 100w 150w All In One Solar LED Street Light Control Lampade solari a prova d'acqua
| Pannello solare: | 18V80W pannello solare ((silisi monocristallino) |
|---|---|
| Capacità della batteria: | batteria al litio 12,8V 30AH |
| Funzione specifica: | Sgombero automatico della polvere e pulizia della neve |
Lampada stradale a LED a energia solare IP65 con durata di 50 000 ore Bianco caldo / Bianco fresco DC12V montato a parete / palo
| Color Temperature: | Warm White/Cool White |
|---|---|
| Lifespan: | 50,000 Hours |
| IP Rating: | IP65 |
Iluminazione pubblica solare all'aperto impermeabile del giardino dell'iluminazione pubblica solare ROHS 150W 16500lm 590*270*110mm di alto potere
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 220V |
Nessun 6500K fissante 30W tutto in un'iluminazione pubblica solare del LED
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |

