Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ solar power street lights with battery ] incontro 255 prodotti.
TR-ES02 High Lumen Brightness All In One Solar LED Street Light with Type C charger and IP65 Water Resistance
| Pannello solare: | 6V20W pannello solare ((silicio monocristallino) |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 20ah |
| Lumen: | 110 lm/W |
Cina Fabbrica Energia solare tutto in un solare LED Street Light 12V 50W 100W 150W 200W Outdoor Energy Saving Motion Sensor
| CRI (Ra>): | 80 |
|---|---|
| Classificazione IP: | Protezione IP65 |
| Durata della vita lavorativa (orario): | 50000 |
6500K tutto in un'iluminazione pubblica solare 60w del LED 6000 lumi con litio insito Ion Battery
| Tensione in ingresso (V): | CC 6V |
|---|---|
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 80 |
| Temperatura di lavoro (℃): | -20~+45 |
Alluminio solare impermeabile tutto dell'iluminazione pubblica 100W del LED in una LiFePO4 batteria 170lm/W
| Colore: | Grigio |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | L'alluminio della pressofusione |
| Forma della lampada: | Iluminazione pubblica solare |
Iluminazione pubblica solare di SMD3030 34000lm 200watt con la batteria al litio
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Luminoso eccellente impermeabile IP66 della batteria al litio economizzatrice d'energia solare all'aperto dell'iluminazione pubblica di KCD
| Durata della vita (ore):: | 50000 |
|---|---|
| Orario di lavoro (ore):: | 50000 |
| Istruzione Autodidattica (Ra>):: | 80 |
17000lm tutto in una alta luminosità 120w 250w 300w dell'iluminazione pubblica solare del LED
| Nome di prodotto: | Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED |
|---|---|
| Uso: | Quadrato del giardino della strada della via |
| Tempo di carico: | 6-8 ore |
Alluminio all'ingrosso All in One Lampada solare per strada Esterno 200W 300W 400W 500W Luce da giardino
| Fonte di luce: | LED |
|---|---|
| Durata della vita lavorativa (orario): | 50000 |
| Applicazione: | Esterno, giardino, strada, ecc. |
Iluminazione pubblica solare ultra sottile integrata Brigelux Smd 300W del LED
| Potere: | 300w |
|---|---|
| pannello solare: | Silicio monocristallino 5V/30W |
| Sorgente luminosa: | LED |
Lunga vita luminosa eccellente alimentata solare IP67 di sicurezza delle luci di inondazione del giardino LED 30w 60w 100w
| Tipo: | luci di inondazione alimentate solari |
|---|---|
| Temperatura del colore (il TDC): | 3000~6500k |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |

