Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ solar power street lights with battery ] incontro 255 prodotti.
Iluminazione pubblica solare all'aperto di SMD3030 34000lm 200watt con la batteria al litio
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
l'alto lume 300W ha condotto l'iluminazione pubblica con la batteria al litio
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Iluminazioni pubbliche alimentate solari 100W di IP66 LED
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
30000h iluminazione pubblica impermeabile di vita IP65 100lm/W LED con il pannello solare
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
Iluminazione pubblica solare all'aperto dello smd IP66 200w del bridgelux di alta luminosità con il palo
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
Iluminazione pubblica solare principale all'aperto di Lanscape dell'alloggio di alluminio
| Accensione del servizio delle soluzioni: | rvice: Illuminazione e progettazione dei circuiti, disposizione automatica di cad, installazione di |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | CC 6V |
| Lampada Effiency luminoso (lm/w): | 170 |
Iluminazione pubblica solare astuta del regolatore 100w della strada all'aperto impermeabile ip65 di alta luminosità di KCD
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 5V/6V |
Tutti in un'iluminazione pubblica principale solare 100w 150w 200w Ip65 all'aperto di alluminio
| Applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
Illuminazione stradale solare per aree residenziali con grado di protezione IP65 e alimentazione elettrica
| Potenza della lampada: | 60W |
|---|---|
| Fonte di energia: | Solare |
| Articolo n: | 50w ha condotto l'iluminazione pubblica |
iluminazione pubblica solare di alto potere impermeabile di 100W IP65 con la batteria LiFePO4
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |

