Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ solar power street lights with battery ] incontro 255 prodotti.
L'alto lume dimagrisce le luci di inondazione all'aperto di 137.3*156.3*30mm LED 20w
| Tipo: | Luce di inondazione all'aperto del LED |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
Luce solare, luce esterna a LED, luce a sensore di movimento impermeabile, alluminio resistente, illuminazione ad alta efficienza energetica, luce da giardino, luce da parcheggio, luce da magazzino
| Materiale: | Aluminici |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Potenza: | 500 W |
Corpo nero 17000 lumi di luci di inondazione solari all'aperto 50w 100w 200w 300w IP65
| Wattaggio: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| Kelvins: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K/6700K |
| Garanzia: | 3 anni |
Area IP65 telecomandato 50w 1100w 50w 200w del parcheggio di RoHS del CE
| Accensione del servizio delle soluzioni: | rvice: Illuminazione e progettazione dei circuiti, disposizione automatica di cad |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
TK-Z Solar Flood Light - Soluzione di illuminazione ad alta efficienza con durata di 13 anni all'interno di un alloggiamento ABS nero per uso esterno
| Materiale: | Alloggio dell'ABS |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Potenza: | A/B/C/D/E |

