Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ solar power street lights with battery ] incontro 255 prodotti.
Watt solare 6000k di watt 400 di watt 200 dell'iluminazione pubblica 150 di alto potere IP66 con la batteria
| LED: | Bridgelux chips3030 |
|---|---|
| Batteria LiFePO4: | 18AH-54AH 12.8V |
| Pannello solare: | Silicio monocristallino di alta efficienza |
Proiettore solare da esterno ad alta potenza da 300 W LED con batteria 2835SMD 30AH
| Pannello solare: | Pannello MONO |
|---|---|
| Temperatura di lavoro: | -20-50 |
| P.F: | >0,9 |
mono CC all'aperto solare 6V delle luci di inondazione 170lm/W 50w 100w 200w 300w
| Abitazione del materiale: | L'alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Colore di corpo: | Nero |
| Potere: | 50W/100W/200W/300W |
Ip65 impermeabile 100W all'aperto tutto in uno ha condotto la lampada di via solare
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
200W Energia solare Induzione del corpo umano Illuminazione ad alta luminosità Durabilità e protezione Luci solari LED
| Fonte di luce: | LED |
|---|---|
| Tipo di articolo: | iluminazioni pubbliche solari |
| Durata della vita lavorativa (orario): | 50000 |
Alto potere IP65 tutto in una luce solare 2700K il TDC del cortile della via
| Accensione del servizio delle soluzioni: | disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 85-265V |
Parcheggio impermeabile 50W 100W 150W 200W tutto della lampada del cantiere di Outdoor IP66 del regolatore della cellula fotoelettrica di KCD in un solare principale
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 220V |
Lampione solare da esterno IP65 da 300W tutto in un lampione solare
| Porta di partenza: | FOSHAN/GUANGZHOU/SHENZHEN |
|---|---|
| Tempo di carica: | 6-8 ore |
| Tempo di scarico: | 12-24 ore |
IP65 di alluminio 60w solare impermeabile all'aperto ha condotto la luce di inondazione
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (v): | 6V |
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 10200 |
Batteria al litio solare delle luci 150W lume eccellente di luminosità dell'alto
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 220V |

