Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ solar power street lights with battery ] incontro 262 prodotti.
10W economizzatore d'energia 20W 50W 60W 90W ha integrato la lampada di via solare
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
60W bianco fresco 100W 150W 200W ha condotto le luci di palo solari
| Applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 85 |
KCD Potente 3000 lumens Alta potenza LED Lampada solare da strada da giardino Strada Luminaria 300w Outdoor Wholesale Sensore solare
| Materiale: | Aluminici |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado Ip: | IP65 impermeabile |
KCD Die Casting Aluminum IP65 impermeabile 50w 100w 200w 300w Giardino esterno luce solare a LED ricaricabile
| Applicazione: | Strada, Strada, Autostrada |
|---|---|
| Angolo del raggio: | 120 gradi |
| Tempo di scarico: | 6-8 ore |
KCD Industrial Aluminum 100w 200w 300w Sicurezza Luce d'inondazione solare ad alta luminosità Proiettori solari ricaricabili
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Potenza: | 100 W |
| lumenous: | 170LM/W |
Il sodio ad alta pressione all'aperto IP66 ha condotto il lampione 200W 150W 100W 50W
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (v): | AC85-265V |
60watt stanno da solo Palo hanno integrato la lampada di via solare Ip66
| Regolatore della luminosità di sostegno: | sì |
|---|---|
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
| Sorgente luminosa: | LED |
Luci di inondazione solari all'aperto di alluminio di IP65 15W 30W 60W 100W 150W
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
Cina Fabbricante Luci stradali integrate 60watt 120watt 180watt 240watt 300w Lampada solare a LED
| Pannello solare: | mono pannello solare |
|---|---|
| Applicazione: | Strada |
| Garanzia: | 3 anni |
Alto potere impermeabile della luce integrato IP66 del sensore solare 20W per la fabbrica della strada del giardino luminosa
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | Bridgelux |

