Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ solar power street lights with battery ] incontro 255 prodotti.
L'alto lume di alluminio del corpo 150W IP66 ha condotto l'iluminazione pubblica che gli alti lumi rotabili marcano a caldo i chip
| Applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
Le iluminazioni pubbliche all'aperto del ODM 220V 150Watt LED dell'OEM impermeabilizzano i chip rotabili di marca IP65
| Applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
IP65 Alta potenza all'aperto All In One Led Solar Street Light Aluminium Pole durable IK10 Protezione con pannello solare
| Potenza: | 30W/60W/90W/120W |
|---|---|
| Efficienza luminosa: | 170LM/W |
| Fonte luminosa: | Chip di SMD |
Lega di alluminio solare IP65 6000k dell'iluminazione pubblica 30w 90w 200w della strada pubblica della strada principale
| Tutta la vita: | >50000 ore |
|---|---|
| Garanzia di illuminazione a LED: | 3 anni |
| Modalità di lavoro: | Sensore PIR e controllo della luce |
Lume all'aperto solare principale impermeabile dell'iluminazione pubblica 100w 140w l'alto CC 5kg della pannocchia di Smd della pressofusione
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 10000 |
|---|---|
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 80 |
| Temperatura di lavoro (℃): | -20-50 |
Luci di inondazione all'aperto solari di DC5V 100W
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |
luci di inondazione all'aperto solari di 170lm/W Pf0.9 100w
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Angolo d'apertura (°): | 90 |
Integrato tutti in uno ha condotto lume solare della lampada di via l'alto 80W con il regolatore della tassa
| Alimentazione elettrica: | Solare |
|---|---|
| Efficacia luminosa (lm/w): | 100 |
| Nome di prodotto: | Lampione stradale a led per esterni |
100 luci di inondazione all'aperto solari di watt fanno il giardinaggio crepuscolo automatico integrato Till Dawn del sensore
| Tipo leggero: | LED solare |
|---|---|
| Potere stimato: | 100W 120W 200W |
| Nome di prodotto: | Luce di inondazione solare della lente SMD LED del PC |
60 la sicurezza all'aperto solare della luce di inondazione di W 100 W 200 W LED ha alimentato il bianco caldo del paesaggio commerciale
| Nome di prodotto: | luce di inondazione solare |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |

