Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ solar power street lights with battery ] incontro 255 prodotti.
Alti lumi di 100W impermeabile all'aperto 150W 200W tutto in una luce solare
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (v): | 5V/6V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
Luce all'aperto di alluminio della strada di 200W 300W IP66 SMD Palo
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | CC 12V |
Lampada stradale a LED 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| Nome del prodotto: | 100w luce di strada a led |
|---|---|
| Articolo: | Luce stradale a LED |
| Tipo: | Lampione stradale a led impermeabile IP65 ad alta luminosità |
Controllo remoto a risparmio energetico KCD 400w 500w IP65 impermeabile all'aperto All In One luce solare luce di strada LED
| Angolo del raggio: | 90° |
|---|---|
| garanzia: | 3 anni |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+50°C |
2024 Nuovo risparmio energetico panello solare esterno illuminazione stradale all-in-one LED luce solare strada solare luce esterna
| Orario di lavoro: | 10-15 ore/giorno, 5-7 giorni di pioggia |
|---|---|
| Luminari: | 170 lm/W |
| Tempo di vita del LED: | 50000 ore |
Alti lumi di 100W 200W 300W di luce di inondazione solare impermeabile all'aperto 6500k il TDC
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
High Lumen Lighting Ip66 300w Ring Solar Floodlight
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | LED |
Il giardino dello stadio ha condotto la luminosità eccellente CRI80 100W della lampada dell'iluminazione pubblica solare solare di CC LED
| Colore di corpo: | Grigio |
|---|---|
| Istruzione Autodidattica: | 80 |
| Grado impermeabile del IP: | IP65 |
luci di inondazione solari ad alta potenza di 100w LED con crepuscolo all'aperto del sensore di moto da albeggiare
| Potere del LED: | 100W/200W/300W |
|---|---|
| Flusso luminoso del LED: | 170LM/W |
| Il TDC: | 3000K-6000K |
Sport del campo da tennis che accende la luce di inondazione principale Ip66 per il parco
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
|---|---|
| Vita di lavoro (ora): | 50000 |
| Materiale del corpo della lampada: | Alluminio |

