Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ solar power street lights with battery ] incontro 255 prodotti.
il fascio stretto funzionante di vita 50000h ha condotto il proiettore solare 100w
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | Bridgelux |
Alti lumi di alto potere 100W 200W 300W di luce di inondazione solare impermeabile all'aperto
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
1000 lumi del quadrato LED del lavoro multifunzionale magnetico portatile delle luci 12v 10w 27w 45w
| Tempo di ricarica: | 4~5H |
|---|---|
| Tempo di lavoro: | 12h |
| Durata: | 50000hours |
TR-VS Il lampione integrato solare ha un angolo di luce regolabile, un'elevata luminosità, ip65 resistenza all'acqua e non è facile da danneggiare, può essere dotato di telecomando
| Pannello solare: | 18V85W pannello solare ((silisi monocristallino) |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 80Ah |
| Lumen: | 260 lm/w |
crepuscolo solare principale ricaricabile di 200W Ip65 a luminoso eccellente impermeabile di Dawn Floodlight per il giardino
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
| Angolo d'apertura (°): | 120 |
Luce di inondazione solare multifunzionale di 200watt LED IP65 con telecomando
| Nome di prodotto: | Luce solare del giardino del LED |
|---|---|
| Applicazione: | PAESAGGIO, parco quadrato del giardino, all'aperto |
| Tipo: | Luce di inondazione solare della decorazione multifunzionale |
Lampada con riflettore solare d'abitazione di alluminio del lume 250w di KCD 20000 per all'aperto
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | Bridgelux |
lumi impermeabili all'aperto IP65 delle luci di inondazione di 13500lm 150W LED alti per la casa
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
| Colore: | Argento |
AC100-240V 150w all'aperto ha condotto la luce di inondazione IP65 2700-6500K
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
| Colore: | Argento |
All'aperto architettonici dell'inondazione di sport 50watt LED acqua resistente
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
| Angolo d'apertura (°): | 120 |

