Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ solar power street lights with battery ] incontro 255 prodotti.
Smart Integrated Solar Street Light 100W Slim ABS Body Radar Sensor 30° Angolo del fascio
| Voltaggio di ingresso: | CC 6V |
|---|---|
| Efficienza luminosa: | 170LM/W |
| Materiale: | Alloggio dell'ABS + lente del PC |
L'alloggio di alluminio IP65 impermeabilizza la luce di inondazione principale solare da 100 watt
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Iluminazione pubblica all'aperto solare dell'iluminazione pubblica 100W Rechargeble LED di luminosità eccellente IP67
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | CC 12V |
100W iluminazione pubblica all'aperto 17000lm di alta luminosità LED
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
Iluminazione pubblica solare 100watt di alto potere commerciale Ip65 con la batteria al litio automatica di controllo di intensità
| Tipo dell'oggetto: | Luce solare della strada del LED |
|---|---|
| Potere: | 100w/150/200w |
| Materiale del corpo della lampada: | alluminio |
60w iluminazioni pubbliche alimentate solari di induzione LED 6000 lumi con il pannello
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica solare integrata alto potere |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| potere: | 100w |
Iluminazione pubblica impermeabile della lente 6500K 200W 130lm/W LED del modulo
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (v): | AC85-265V |
130lm/W iluminazione pubblica principale Smd ultra sottile 50Watt
| Applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
Ip66 l'iluminazione pubblica impermeabile all'aperto 30W dell'iluminazione pubblica 200w 150w 100w 50w LED migliora le belle luci di progettazione
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
Il giardino ha condotto il watt all'aperto alimentato solare IP65 delle luci di inondazione 100 con solare
| Nome di prodotto: | Luce di inondazione solare |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | CC 6V |
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |

