Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ solar power street lights with battery ] incontro 255 prodotti.
500W LED Lampada solare Ip65 impermeabile nero 170lm/W alta luminosità super luminosa
| Fonte di luce: | LED |
|---|---|
| Tipo di articolo: | iluminazioni pubbliche solari |
| Durata della vita lavorativa (orario): | 50000 ore |
Creare un ambiente esterno ben illuminato con luci solari a 6500K CCT
| Product Description: | Illuminate your outdoor spaces with our exceptional Solar Garden Pathway Light, meticulously designed to enhance the beauty and safety of parks, streets, and thoroughfares. This innovative lighting solution harnesses the power of the sun, providing a susta |
|---|---|
| PH: | 24AH, 28AH, 30AH, 40AH, 48AH |
| FAQ: | Q1:Can I have a sample order for led light? Yes,we welcome sample order to test and check quality,Mixed samples are acceptable. Q2.What about lead time? Sample needs 3-5 days,mass productions time needs about 25 days for large quantity. Q3.ODM or OEM is ac |
100w 150w 200w Ip65 ha integrato la lampada di via solare principale
| Accensione del servizio delle soluzioni: | rvice: Illuminazione e progettazione dei circuiti, disposizione automatica di cad |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
60W bianco fresco 100W 150W 200W ha condotto le luci di palo solari
| Applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 85 |
10W economizzatore d'energia 20W 50W 60W 90W ha integrato la lampada di via solare
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
KCD Potente 3000 lumens Alta potenza LED Lampada solare da strada da giardino Strada Luminaria 300w Outdoor Wholesale Sensore solare
| Materiale: | Aluminici |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado Ip: | IP65 impermeabile |
KCD Die Casting Aluminum IP65 impermeabile 50w 100w 200w 300w Giardino esterno luce solare a LED ricaricabile
| Applicazione: | Strada, Strada, Autostrada |
|---|---|
| Angolo del raggio: | 120 gradi |
| Tempo di scarico: | 6-8 ore |
KCD Industrial Aluminum 100w 200w 300w Sicurezza Luce d'inondazione solare ad alta luminosità Proiettori solari ricaricabili
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Potenza: | 100 W |
| lumenous: | 170LM/W |
Il sodio ad alta pressione all'aperto IP66 ha condotto il lampione 200W 150W 100W 50W
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (v): | AC85-265V |
60watt stanno da solo Palo hanno integrato la lampada di via solare Ip66
| Regolatore della luminosità di sostegno: | sì |
|---|---|
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
| Sorgente luminosa: | LED |

