Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ solar power street lights with battery ] incontro 255 prodotti.
Muore la colata 30W 50W 150W tutto in un'iluminazione pubblica solare del LED
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabile |
Alloggio di alluminio interamente uno nelle perle principali solari dell'iluminazione pubblica SMD 2835 per il parcheggio
| Sorgente luminosa: | LED SMD 2835/5050/3030 |
|---|---|
| Il TDC: | 3000K/4000K/5000K |
| Abitazione del materiale: | L'alta qualità alloggio di alluminio della pressofusione |
Iluminazioni pubbliche principali alimentate solari impermeabili all'aperto 170lm/W di via
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
IP65 integrato un'iluminazione pubblica principale solare tutta da 60 watt in una
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
Il giardino ha condotto la batteria telecomandata autoalimentata solare 100W 200W 300W della luce di inondazione IP66
| Tipo leggero: | LED solare |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Luce di inondazione solare |
| Tempo di carico: | 6-8 ore |
Le luci di inondazione alimentate solari di RGB hanno condotto il campo sportivo di 30w 60w 200w
| Qty del LED: | 36led |
|---|---|
| Orario di lavoro: | 10-12 ore (modo cambiante di colore) 8-10 ore (un mde fisso di colore) |
| Tipo: | Luce solare multifunzionale della decorazione |
Sensore di moto autoalimentato solare delle luci di inondazione del cavo di estensione 200w
| Nome di prodotto: | Il giardino alimentato solare di Motion Sensor Home del recinto ha condotto la luce solare |
|---|---|
| Orario di lavoro: | 8-10 ore dopo che completamente fatto pagare |
| Tempo di carico: | 6 ore |
Luci di inondazione alimentate solari luminose eccellenti di 200Watt IP65
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | Bridgelux |
Alta luminosità tutta in un sistema di illuminazione astuto solare dell'iluminazione pubblica del LED 100w 150w 200w
| Lume (LM): | 170LM/W |
|---|---|
| Colore Tempreture: | 6000K ~6500K (può essere personalizzato) |
| Batteria LiFePO4: | 72AH 12.8V |
Sensore di movimento All In One Lampada solare LED 50W 100W 200W IP65 Lampada da paesaggio impermeabile
| Pannello solare: | Tipo mono 60W*18V |
|---|---|
| Batteria: | 24AH*12,8V (LiFePO4) |
| Orario di lavoro: | 10-15 ore/giorno, 5-7 giorni di pioggia |

