Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ solar power street lights with battery ] incontro 255 prodotti.
150W astuto economizzatore d'energia fuori dell'accensione della luce principale sicurezza solare integrata
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
Iluminazione pubblica solare eccellente 100w 150w 200w 300w 500w di luminosità Ip67 di Kcd con Palo
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | CC 12V |
L'iluminazione pubblica all'aperto esile 100W IP65 di luminosità eccellente impermeabilizza
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | CC 12V |
Lumiere solare per strada esterna a LED da 170lm/W ip65 luminum Facile installazione Alta luminosità Lumiere solare per strada
| Materiale di alloggiamento: | Alumini di colata a pressione |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Potenza: | 100 W |
Iluminazione pubblica solare automatica tutta della carreggiata del giardino in una con moto del sensore 300 watt 400 watt
| Modello: | PROVA |
|---|---|
| Temperatura del colore: | 2700-6500K |
| Flusso luminoso: | 170lm/w |
90w tasso di conversione solare monocristallino della batteria 3.2V 15Ah dell'iluminazione pubblica LiFePO4 alto
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Wattaggio: | 30W/60W/90W/120W |
| Efficienza luminosa: | 170LM/W |
Luce di inondazione solare all'aperto di IP65 LED 20W di alluminio 30w 50w 100w 150w 200w
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
Telecomando d'abitazione di alluminio del lume dell'iluminazione pubblica solare della batteria al litio alto
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Progettazione luci e circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (v): | AC85-265V |
Luci di inondazione all'aperto solari del chip 6500k 30w di Bridgelux con le luci all'aperto impermeabili del giardino di interruttore on-off IP65
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |
Lampada stradale Ip65 Lampada solare all'aperto impermeabile 400w integrata All In One LED Lampada solare stradale batteria visualizzabile
| Angolo del raggio: | 90° |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+50°C |

