Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 150w outdoor led flood lights high power ] incontro 286 prodotti.
KCD impermeabile IP65 High Lumen Gymnasium Garden Stadium Heavy Duty 30w 50w 100w 200w 300w Outdoor LED Solar Flood Light
| Tipo di energia: | Energia solare |
|---|---|
| Materiale di alloggiamento: | ABS |
| Sgranatura del colore: | Nero, grigio |
Iluminazioni pubbliche impermeabili solari 50w 200w di IP65 170lm/W LED
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | rvice: Illuminazione e progettazione dei circuiti, disposizione automatica di cad, installazione di |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (v): | CC 6V |
Alto proiettore all'aperto di luminosità IP65 20000lm LED
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 100 |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
Luce di alluvione esterna a LED a energia solare 10W 20W 40W 200w 500w Con telecomando
| Applicazione: | Strada, Strada, Autostrada |
|---|---|
| Angolo del raggio: | 120 gradi |
| Tempo di scarico: | 6-8 ore |
KCD Die Casting Aluminum IP65 impermeabile 50w 100w 200w 300w Giardino esterno luce solare a LED ricaricabile
| Applicazione: | Strada, Strada, Autostrada |
|---|---|
| Angolo del raggio: | 120 gradi |
| Tempo di scarico: | 6-8 ore |
EK02 30W esile 240V ha condotto Blet Marine Flood Light Super Brightness
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto economizzatrice d'energia |
|---|---|
| CHIP DEL LED: | Chip di alto potere LED |
| Caratteristica: | Alta luminosità |
Muore luminosità leggera solare 100W dell'inondazione del paesaggio della fusion d'alluminio l'alta
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Luci di inondazione all'aperto solari da 75000 lumi 150W 274.5*314.5*45.5mm
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |
luci di inondazione solari telecomandate di 150W 100W 60W 30W
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |
Luci di inondazione all'aperto solari luminose eccellenti di 60W 190*219.5*45mm
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |

