Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 150w outdoor led flood lights high power ] incontro 286 prodotti.
sport d'abitazione leggero impermeabile all'aperto di Alminum dell'inondazione di 150W LED che accende alto potere
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| CHIP DEL LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
affondamento impermeabile all'aperto di calore dei lumi 90-100lm/W delle luci di inondazione di 100w 150w 200w LED alto
| Nome di prodotto: | Luce di inondazione all'aperto del LED |
|---|---|
| Materiale del corpo: | Lente di ABS+PC |
| Efficienza di Luminious: | 90-100LM/W |
Uso impermeabile LED di inondazione di IP65 20W 30W 50W SMD2835 delle luci del brigh eccellente all'aperto di alto potere dovunque 100 watt
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| CHIP DEL LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
lumi impermeabili all'aperto IP65 delle luci di inondazione di 13500lm 150W LED alti per la casa
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
| Colore: | Argento |
SMD2835 borda luminoso eccellente LED di inondazione di 100W IP65 lume all'aperto delle luci dell'alto
| Wattaggio: | 100W |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Luce di inondazione all'aperto del LED |
| Abitazione del materiale: | Alluminio di alta qualità |
Luci di inondazione all'aperto del corpo di alluminio LED 180° 150W regolabile 16500LM
| serie leggera: | BK02 |
|---|---|
| Wattaggio: | 150W |
| efficienza luminosa: | 110LM/W |
lume ottico anabbagliante principale all'aperto impermeabile della luce di inondazione delle luci di inondazione 20W alto
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
SMD2835 impermeabilizzano lume principale all'aperto delle luci di inondazione 20w l'alto con il sensore astuto
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
Albero astuto all'aperto del rivelatore di moto delle luci di inondazione della corte 220v 30w 50w LED di sport IP65 alto
| Vita di lavoro (ora): | 50000 |
|---|---|
| Materiale del corpo della lampada: | Alluminio |
| Angolo d'apertura (°): | 120 gradi |
Il CA elettronico all'aperto del dispositivo del proiettore delle luci di inondazione di SMD 2835 LED ha introdotto le alte perle di Bightness
| Potere: | 200w |
|---|---|
| Dimensione (millimetri): | 282*372*41 |
| Abitazione del materiale: | Alluminio di alta qualità |

