Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 150w outdoor led flood lights high power ] incontro 286 prodotti.
Ra70 2700k Lampade a LED a energia solare resistenti al calore e al gelo per tutte le condizioni meteorologiche
| Applicazione: | PAESAGGIO |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| CCT: | 2700-6500K |
260V luce di inondazione all'aperto del sensore di moto del supporto 10 W 30 W 50 W del Eave dei proiettori di sicurezza LED
| Nome di prodotto: | luci di inondazione principali del sensore di moto |
|---|---|
| Tipo: | Luce di inondazione da 100 watt LED |
| Parola chiave: | luci di inondazione fissate al muro all'aperto |
L'alta luminosità IP65 100W SMD2835 Smd ha condotto FloodlightIP65 SMD impermeabile all'aperto 20W di alluminio 30w 50w 100w 150w 200w principale
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| CHIP DEL LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
Proiettore principale stadio solare grandangolare di alluminio di sport all'aperto 200W dell'alloggio
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Lampada con riflettore del proiettore LED del proiettore 10W 30W 50W 200W di Marine Dimmable Smart RGB LED
| Nome di prodotto: | Proiettore principale |
|---|---|
| Oggetto: | Luce di inondazione all'aperto di Smd LED |
| Tipo: | Proiettore principale IP65 impermeabile |
Mono pannelli IP67 proiettore luce solare sensore di alluvione 5000 lumens 100w
| Tipo di luce: | LED solare |
|---|---|
| Potenza: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| Voltaggio: | CC 6V |
DC 12V 24V 220V 110V impermeabile IP66 Lampada proiettore a LED 30W 50w 100w 200w Portatile LED proiettore di luce esterna
| nome del prodotto: | IK03-E2 |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| THD: | < 12% |
DC 12V 24V 220V 110V impermeabile IP66 Lampada proiettore a LED 30W 50w 100w 200w Portatile LED proiettore di luce esterna
| nome del prodotto: | IK03-E2 |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| THD: | < 12% |
del proiettore a distanza 400W proiettore principale solare bianco caldo P65
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa principale: | LED |
Watt tutto di contabilità elettromagnetica 100 in un'iluminazione pubblica solare per la scuola dell'ufficio
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (v): | 6V |

