Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 150w outdoor led flood lights high power ] incontro 286 prodotti.
Iluminazione pubblica solare di alto potere di SMD 3030 100w 12V 10kg
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
30W 60W 100W tutto in un'iluminazione pubblica principale solare IP65 economizzatore d'energia all'aperto
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Contabilità elettromagnetica 30w 60w SMD3030 tutto in un'iluminazione pubblica solare del LED
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Iluminazione pubblica principale solare esile di alto potere 7500lm 50w
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Durata della vita alimentata solare impermeabile delle luci di inondazione 200 W 110 lm/W 6000K 50000hours
| Wattaggio: | 200W |
|---|---|
| Luminoso: | 100-110 lm/W |
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 20000lm |
Dissipazione di calore alimentata solare all'aperto della luce di inondazione da 100 watt Shell 170lm/w
| Tipo di Shell: | L'alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Wattaggio: | 100W |
Batteria al litio 100w 150w All In One Solar LED Street Light Control Lampade solari a prova d'acqua
| Pannello solare: | 18V80W pannello solare ((silisi monocristallino) |
|---|---|
| Capacità della batteria: | batteria al litio 12,8V 30AH |
| Funzione specifica: | Sgombero automatico della polvere e pulizia della neve |
Sensore di movimento All In One Lampada solare LED 50W 100W 200W IP65 Lampada da paesaggio impermeabile
| Pannello solare: | Tipo mono 60W*18V |
|---|---|
| Batteria: | 24AH*12,8V (LiFePO4) |
| Orario di lavoro: | 10-15 ore/giorno, 5-7 giorni di pioggia |
Modulo ad alta potenza Impermeabile LED Street Light Outdoor 70Ra 100watt
| Potenza: | 50w/100w/150w/200w |
|---|---|
| Chip LED: | 2835LED |
| Tensione di ingresso: | CA 100-240 V |
Luce principale ricaricabile portatile del lavoro CRI80 100w
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |

