Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 150w outdoor led flood lights high power ] incontro 286 prodotti.
Faretto LED per esterni 3CCT 3000K 4000K 6500K Temperatura colore regolabile IP65 impermeabile materiale grigio Lampada di alta qualità
| Nome del prodotto: | EK05-EC |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Temperatura di funzionamento ((°C): | -10℃ ~ +50℃ |
Il proiettore protetto contro le esplosioni 20w IP65 all'aperto del sensore di moto impermeabilizza
| Tipo: | Luce di inondazione a led per esterni a risparmio energetico |
|---|---|
| Tensione in ingresso (v): | CA 85-265V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
Il basso profilo LED residenziale fuori delle luci di inondazione Dimmable colora il cambiamento dei 50 watt 100 watt
| Potere di illuminazione di inondazione del LED: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Driver del LED: | Il driver principale 0-10v ha condotto l'attenuazione del driver che Dali Dimming ha condotto il dri |
| Tensione in ingresso: | AC85-265V, 50/60HZ |
KCD alluminio 6500k proiettori a lente 5054 SMD IP65 Outdoor COB OEM Proiettore 100w 200w 300w 400w LED Flood Light
| Productname: | GK-P |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Potenza: | 50W-600W |
Proiettori a lente in alluminio 6500k 5054 SMD IP65 Outdoor COB OEM Floodlight 100w 200w 300w 400 Watt LED Flood Light
| nome del prodotto: | GK-P |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Potenza: | 50W-600W |
4500lm alta vita di lavoro della luce di inondazione del pannello solare del lume IP67 50000h
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
KCD Alta potenza IP65 Corpi rettangolari Dimmabile Top Vendita Giardino Riflettore esterno 6500k LED Inondazione colore grigio chiaro
| nome del prodotto: | IK03-E 300W |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| THD: | < 12% |
KCD Outdoor Super Brightness Proiettore ad alta luminosità Commerciale IP67 100w 200w 300w 400w 500w 600w Rechargeable solare
| Tipo di luce: | LED solare |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Luce di inondazione solare |
| Tempo di ricarica: | 6-8 ore |
iluminazioni pubbliche alimentate solari di 6M 80M Pole Integrated IP67 80W 90W LED
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica principale all'aperto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Lampada proiettore per illuminazione ad ampia area con angolo pieghevole, facile installazione, basso consumo elettrico e prodotti personalizzabili
| Nome prodotto: | EK06 |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Temperatura di lavoro (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |

