Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 150w outdoor led flood lights high power ] incontro 286 prodotti.
Luce pieghevole, rotabile, leggera e portatile del quadrato di 18v 18w 48w LED del lavoro con l'angolo d'apertura 120°
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
Carico mobile leggero 2700~6500K del lavoro pieghevole di emergenza del CE 80Ra 144w
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
iluminazione pubblica solare di alto potere di 60W 90W 250W 15000lm
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
iluminazione pubblica solare di alto potere 15000lm
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Iluminazioni pubbliche alimentate solari di Natale LED di 80CRI 240V 200 W
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
20 controllo solare di luce del giorno della lampada della carreggiata dell'iluminazione pubblica LED di alto potere di W 30 W 60 W
| Nome di prodotto: | Luce solare integrata dell'iluminazione pubblica solare LED del LED |
|---|---|
| Potere: | 100w/200w/300w/400w |
| Parola chiave: | Iluminazione pubblica solare all'aperto dell'alto lume LED della lampada |
Crepuscolo all'aperto solare di alluminio di alto potere delle luci di inondazione 100W 150W 200W a Dawn With Motion Sensor
| Oggetto: | Luce di inondazione all'aperto di Smd LED |
|---|---|
| Materiale del corpo della lampada: | alluminio |
| Potere: | 30w/60w/100w/150w/200w |
l'alto portatile del lume di 20w 30w 50w ha condotto il morsetto USB del lavoro dell'inondazione ricaricabile
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
Proiettore all'aperto solare impermeabile solare della luce di inondazione di Istruzione Autodidattica 80 LED 300W
| Istruzione Autodidattica: | 80 |
|---|---|
| Temperatura del colore: | Luce del giorno |
| Pannello solare: | Monocrystallin |
Lume solare all'aperto 25w 50w 60w di RGB 8000 della luce di inondazione del magazzino LED
| Nome di prodotto: | Luce di inondazione solare |
|---|---|
| Modo di lavoro: | Regolatore leggero di sensor+remote |
| Tempo di illuminazione: | 10-12hours al giorno |

