Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 150w outdoor led flood lights high power ] incontro 286 prodotti.
iluminazioni pubbliche alimentate solari di 170lm/w 20w LED con controllo automatico di intensità
| Tipo dell'oggetto: | iluminazioni pubbliche solari |
|---|---|
| Applicazione: | STRADA, situazione all'aperto e differente, giardino, ecc. |
| Luminoso: | 170 lm/w |
Iluminazione pubblica principale solare di alta efficienza 6500K 60w di area del parcheggio della strada di modo della passeggiata
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
Illuminazione di via solare all'aperto su misura 100watt del palo portatile di alta efficienza ip65 con la batteria al litio
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
KCD Paesaggio Produttori di proiettori esterni Bianco caldo 10w 20w 30w 50w 100w 150w 200w 5054SMD CE IP65 LED Proiettore
| nome del prodotto: | IK05 |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Potenza: | 30W/50W/100W/200W |
SMD2835 all'aperto di alluminio IP65 50w ha condotto il certificato del CE ROHS del proiettore
| Materiale del corpo della lampada: | Alluminio |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Applicazione: | Paesaggio |
30w impermeabile protetto contro le esplosioni ha condotto il sensore di moto del modulo del proiettore
| Applicazione: | Paesaggio |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Nome di prodotto: | Proiettore a Led |
Il corpo di alluminio ha curvato la luce che di inondazione a 58 pollici 50W lo sport all'aperto dell'alogenuro del metallo ha condotto il proiettore
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
| Colore: | Argento |
giardino all'aperto solare RGB 50w 60w del magazzino delle luci di inondazione 170lm/w
| Tipo dell'oggetto: | Luci di inondazione all'aperto solari |
|---|---|
| Nome di prodotto: | IP65 25W all'aperto 40W 60W 100W solare ha condotto le luci di inondazione |
| Potere: | 50w/100w/150w |
Proiettore LED esterno impermeabile
| Warranty: | 3 years |
|---|---|
| Working temperature(℃): | -20 - 50 |
| Application: | Outdoor |
SMD IP65 impermeabile ad alta luminosità all'aperto Giardino Stadio Sport Smart Ultra Slim 20w 30w 50w 100w 200w Luce di alluvione
| nome del prodotto: | IK03-E2 |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| THD: | < 12% |

