Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 150w outdoor led flood lights high power ] incontro 286 prodotti.
lampadine all'aperto dell'inondazione del sensore di moto di 150W 400W Ip65 per il campo da pallacanestro
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
| Applicazione: | Giardino, PAESAGGIO, quadrato, illuminazione all'aperto |
Lume solare principale all'aperto della luce di inondazione del giardino alto 30W 60W 100W 150W 200W IP65
| Accensione del servizio delle soluzioni: | disposizione automatica di cad, sul posto di conteggio, installazione di progetto |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
Luce di inondazione solare di IP66 150W 100W 60W 30W con telecomando
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | Bridgelux |
Luci di inondazione all'aperto solari di DC5V 100W
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |
le luci di inondazione alimentate solari economizzarici d'energia di 20W 150W 200W IP66 impermeabilizzano IP65 facile installano
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Luci di inondazione all'aperto solari di alluminio del corpo 30Watt 5100lm
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti, disposizione automatica di cad |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |
Industriale tutto alle luci di un'inondazione all'aperto solari IP67 100W
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |
Luci di inondazione solari del paesaggio della garanzia 100watt da 3 anni
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |
Proiettore all'aperto principale di alluminio IP65 10W 20W 30W 200W 400W di sicurezza di SMD
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
le luci di inondazione ad energia solare di 25watt 40watt 60watt 100watt hanno integrato la lampada di inondazione all'aperto
| nome del prodotto: | Luce di inondazione solare della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale di alloggio: | Lega di alluminio |
| Tempo di carica: | 6-8 ore |

