Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 150w outdoor led flood lights high power ] incontro 286 prodotti.
il giardino a distanza moderno del paesaggio 30W ha condotto la luce di inondazione solare 170 lm/w
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |
Crepuscolo solare principale ricaricabile a Dawn Flood Light Explosion Proof un alto potere di 100 watt IP65 impermeabile per scuola
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 120 |
| Vita di lavoro (ora): | 50000 |
100 costruttori montati a terra all'aperto solari della luce del proiettore delle luci di inondazione di W 150 W 200 W LED
| Nome di prodotto: | Luce all'aperto solare con il sensore di moto |
|---|---|
| Potere: | 50W/100W/200W/300W |
| Parola chiave: | Luci di inondazione impermeabili solari all'aperto di CC |
Illuminazione all'aperto di alluminio del paesaggio della luce di inondazione del Super Slim del corpo 80W del ODM dell'OEM
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
| Colore: | Argento |
30W 50W 100W 200W 300W Inondazioni esterne Proiettore riflettore impermeabile Lampada a LED per stadio
| Angolo del raggio: | 120° |
|---|---|
| CRI: | > 80 |
| Temperatura del colore: | 3000K-6000K |
Luce di inondazione solare all'aperto portatile 100w di campo sportivo del magazzino con il sensore
| Accensione del servizio delle soluzioni: | disposizione automatica di cad, sul posto di conteggio, installazione di progetto |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
luci di inondazione all'aperto solari 600w con il sensore RGB bianco caldo portatile
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | CC 6V |
| Angolo d'apertura (°): | 120 |
400w sensore di movimento equivalente LED luce solare IP65 impermeabile
| Servizio soluzioni illuminotecniche: | Installazione del progetto |
|---|---|
| Efficacia luminosa (LM/W): | 80 |
| Tensione in ingresso (v): | AC220-240V |
Sport del campo da tennis che accende la luce di inondazione principale Ip66 per il parco
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
|---|---|
| Vita di lavoro (ora): | 50000 |
| Materiale del corpo della lampada: | Alluminio |
Alto potere all'aperto di alluminio dei chip di marca di esposizione della vasta gamma della luce della strada di 200W 300W IP66 SMD Palo
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | CC 12V |

