Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 150w outdoor led flood lights high power ] incontro 286 prodotti.
Luce di inondazione solare impermeabile IP65 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
Luci di inondazione all'aperto solari del chip 6500k 30w di Bridgelux con le luci all'aperto impermeabili del giardino di interruttore on-off IP65
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |
le luci di inondazione all'aperto solari 200Watt KCD di alluminio alloggiando 20000 lumi 250w hanno condotto la luce di inondazione solare per all'aperto
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |
Alto lume luci di inondazione all'aperto solari antipolvere da 70000 lumi
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |
Prezzo all'ingrosso Lampada proiettore esterno a lungo raggio 10w 25w 40w 60w 100w 200w 300w Lampada modulare a LED
| Materiale della conchiglia: | alloggio di alluminio di alta qualità |
|---|---|
| Temperatura del colore: | 2700-6500K |
| Articolo: | Luce di inondazione all'aperto di Smd LED |
Luce di inondazione solare del chip 6500k 30w di Bridgelux con l'interruttore on-off
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |
Faretto solare con temperatura colore 2700-6500K, tensione 6V e batteria LiFeO4 per illuminazione esterna
| Materiale a guscio: | alloggio di alluminio di alta qualità |
|---|---|
| Temperatura del colore: | 2700-6500K |
| Articolo: | SLOAR Luce di inondazione esterna |
Lume all'aperto astuto della luce di inondazione del sensore SMD2835 alto 50W
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Alluminio |
10000 lumi di Reflectores IP65 dell'acqua di scarico 12 di volt 100w di luce di inondazione solare all'aperto
| Accensione del servizio delle soluzioni: | disposizione automatica di cad, sul posto di conteggio, installazione di progetto |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
IP65 impermeabilizzano hanno condotto le luci di inondazione all'aperto 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |

