Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 150w outdoor led flood lights high power ] incontro 286 prodotti.
KCD Outdooor LED tutto in un alto potere solare 200W dell'iluminazione pubblica
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica principale all'aperto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Sport Field Heavy Duty Aluminium Flood Light 100W 150W 200W 250W DOB Drive AC 85-265V
| Materiale: | Alluminio di alta qualità |
|---|---|
| Colore di corpo: | grigio |
| Voltaggio di ingresso: | CA 85-265V |
Prezzo all'ingrosso Lampada proiettore all'aperto Lungo raggio 500w Inondazione solare per uso domestico giardino impermeabile
| Materiale della conchiglia: | alloggio di alluminio di alta qualità |
|---|---|
| Temperatura del colore: | 2700-6500K |
| Potenza: | 500 W |
30W l'alto lume IP66 impermeabilizza le luci di inondazione all'aperto
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | IP66 impermeabile |
| Colore: | Argento |
60 la sicurezza all'aperto solare della luce di inondazione di W 100 W 200 W LED ha alimentato il bianco caldo del paesaggio commerciale
| Nome di prodotto: | luce di inondazione solare |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
Il prezzo all'ingrosso interurbano tutto della luce di inondazione della costruzione di 20W 30W 50W 100W in uno ha condotto la luce di inondazione
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
| Colore: | Argento |
Alto lume Ip65 all'aperto un'iluminazione pubblica principale solare da 150 watt
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
Iluminazione pubblica solare 50w 100w 150w 250w di alto potere all'aperto dell'ABS IP65
| Tipo leggero: | LED solare |
|---|---|
| Potere stimato: | 200W/300W/400W/500W |
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica solare di alto potere dell'ABS |
la terra alimentata solare del magazzino delle luci di inondazione di 100w 150w 200w LED ha montato telecomandato
| Chip: | SMD2835 |
|---|---|
| Input: | DC6V |
| Luminoso: | 160Lm/W |

