Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 150w outdoor led flood lights high power ] incontro 286 prodotti.
Angolo d'apertura modulare della luce di inondazione dello stadio portatile 400w 200w LED 90°
| Nome di prodotto: | Luci di inondazione al suolo del giardino |
|---|---|
| Driver: | Meanwell |
| Tensione in ingresso: | 100-240VAC |
300W Alto Mastello Acque resistenti a Led Inondazione Luce Calcio Campo Sportivo Long Distance Explosion Proof
| Utilizzatori: | All'aperto |
|---|---|
| Efficienza luminosa: | 100-150lm/w |
| Potenza: | 50w/100w/150w/200w/250w/300w |
100W Emergency LED Flood Light Per Campeggio Escursioni Pesca In Nero
| Materiale: | Aluminum+PC |
|---|---|
| Uso raccomandato: | Immagazzini, industria, commercio al dettaglio |
| Angolo di visione: | 90 |
Linea elettrica 24vDc luce di inondazione senza cordone del treppiede 200w LED
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 90 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
iluminazioni pubbliche all'aperto di alluminio SMD modulare Smart moderno di 100w 150w LED con Palo
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica principale della pressofusione dell'alluminio del fornitore 60W della Cina |
|---|---|
| Sorgente luminosa principale: | LUMILEDS 3030 5050 principali |
| Materiale: | Alloggio di alluminio |
Luce di inondazione principale solare di energia solare di inondazione lume all'aperto della luce 100W dell'alto
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Oggetto: | Luce di inondazione all'aperto del LED |
| Temperatura del colore (il TDC): | 2700K-6500K |
Lo stadio equivalente del sensore di sicurezza di IP67 400w ha condotto la luce di inondazione
| Sorgente luminosa: | LED, risparmio energetico |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Applicazione: | Giardino, illuminazione dell'interno, PAESAGGIO |
luminosità eccellente principale impermeabile all'aperto di sicurezza della luce di inondazione dell'alto lume 50W
| Sorgente luminosa: | chip/bridgelux di epistar/bridgelux |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
120 l'alto potere di angolo 2400lm di grado ha condotto le luci di inondazione all'aperto
| Oggetto: | Proiettore da esterno a LED Smd |
|---|---|
| Applicazione: | Paesaggio |
| Nome di prodotto: | Proiettore a Led |
KCD Industrial Aluminum 100w 200w 300w Sicurezza Luce d'inondazione solare ad alta luminosità Proiettori solari ricaricabili
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Potenza: | 100 W |
| lumenous: | 170LM/W |

