Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 150w outdoor led flood lights high power ] incontro 286 prodotti.
30W 50W 100W 300W 500W LED Proiettore solare esterno IP65 Proiettore
| Angolo del raggio: | 120° |
|---|---|
| Tempo di ricarica: | 6-8 ore |
| Temperatura del colore: | Bianco caldo |
Corpo in lega di alluminio IP65 impermeabile per edifici Faccate Cortili Parcheggi Esterno
| nome del prodotto: | LK-E |
|---|---|
| Tutta la vita: | 35000 ore |
| THD: | < 12% |
Lume impermeabile all'aperto della luce di inondazione alto 50W con il sensore di moto del modulo
| Nome di prodotto: | Proiettore principale |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
12 volt di 50w 300w 500w 200w LED di inondazione della luce di mini di sicurezza SMD2835 proiettore astuto di RGB
| potere: | 30W |
|---|---|
| LED: | SMD2835 |
| Tensioni in ingresso: | CA 85-265V |
Iluminazioni pubbliche all'aperto 90lm/W 60w 100w 150w 200w 220v di SMD 3030 LED per il luogo pubblico
| Tensione: | AC85-265V |
|---|---|
| Ra/CRI: | ≥80 |
| Angolo del fagiolo: | 60*140° |
Faretto LED 24v 200w Flicker Free
| Materiale dell'alloggiamento: | Copertura in alluminio + PC |
|---|---|
| Potenza: | 50 W |
| Angolo del fascio: | 30/60/90/80*140° |
Le iluminazioni pubbliche all'aperto del ODM 220V 150Watt LED dell'OEM impermeabilizzano i chip rotabili di marca IP65
| Applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
50W gli alti lumi LED funzionano 360° leggero che gira il carico ritrattabile pieghevole di USB
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
Alto proiettore principale all'aperto impermeabile SMD 50W del lume IP65
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto economizzatrice d'energia |
|---|---|
| CHIP DEL LED: | Chip di alto potere LED |
| Caratteristica: | Alta luminosità |
Luminosità all'aperto solare di alluminio delle luci di inondazione dell'alloggio 150W alta con telecomando
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |

