Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 150w outdoor led flood lights high power ] incontro 286 prodotti.
Paesaggio economizzatore d'energia all'aperto della luce di inondazione di energia solare 30W
| Nome di prodotto: | Luce solare |
|---|---|
| Tipo: | Luce di inondazione a led per esterni a risparmio energetico |
| Oggetto: | Proiettore da esterno a LED Smd |
Cassa in alluminio Lampade ad inondazione a energia solare Luminosità 160Lm/W 6V
| Materiale della conchiglia: | alloggio di alluminio di alta qualità |
|---|---|
| Temperatura del colore: | 2700-6500K |
| Articolo: | Luce di inondazione all'aperto di Smd LED |
IP65 Waterproof High Power Flood Light 400W Rechargeable High Output
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
L'alto proiettore all'aperto IP65 del lume 50W del corpo di alluminio impermeabilizza
| Nome di prodotto: | Proiettore a Led |
|---|---|
| Garanzia (anno): | di tre anni |
| Tipo: | Luce di inondazione a led per esterni a risparmio energetico |
Alte luci di inondazione all'aperto solari di luminosità 30w DC5V 5100lm
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |
Proiettore di alto potere LiFePO4 LED di fusion d'alluminio 100 watt
| Brand name: | KCD |
|---|---|
| Uso: | Proiettore dell'interno/all'aperto del LED IP65 |
| Materiale: | Alluminio + vetro temperato |
Telecomando impermeabile d'abitazione di alluminio esile del giardino all'aperto del proiettore 150w
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| Potere: | 50W/100W/200W/300W/500W |
| Caratteristica: | Alto lume |
Il giardino telecomandato solare della luce di inondazione di alta luminosità di SMD 200W ha condotto il proiettore
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
L'anti alto lume clamorosa IP67 ha condotto le luci di inondazione solari all'aperto
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa principale: | Bridgelux |
SMD2835 IP65 Luci di inondazione solari da giardino per esterni impermeabili 100 Watt
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Alluminio + vetro temperato |

