Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 150w outdoor led flood lights high power ] incontro 286 prodotti.
Luce di inondazione di alta luminosità 200w LED per ABS impermeabile 2000K 24V 100W 120W 160 di luminosità IP65 di CourtKCD di pallavolo l'alto
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| CHIP DEL LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
IP65 che la pannocchia all'aperto 18v 18w della luce di inondazione di emergenza ha condotto la luce del lavoro ha condotto il rech ricaricabile del lavoro e regolabile leggero di luminosità
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
alluminio impermeabile all'aperto della luce di inondazione di 6500K Ra80 LED che alloggia vetro temperato esile
| Colore: | Nero/bianco/grigio |
|---|---|
| Materiale: | MUOIA COSTARE L'ALLUMINIO |
| Dimensione: | 246.6mm*189.4mm*212*8mm |
Luce di inondazione principale Ip67 impermeabile all'aperto del pannello solare di 4500lm 150w
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Fabbrica KCD Fornitura 35000 Lumen 150w 300w Proiettore Alta luminosità Alta potenza Stadio IP66 200w Indoor LED Flood light
| nome del prodotto: | IK02-2 |
|---|---|
| Durata di vita: | 35000 ore |
| THD: | < 12% |
Lo stadio di sport all'aperto ha condotto la luce di inondazione 300W con il sensore di moto del modulo
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| POTERE: | 10W/20W/30W/50W/100W/120W/150W/200W/300W |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
Fascio rettangolare resistente esile dell'acqua della luce di inondazione dello stadio 200w LED SMD
| Sorgente luminosa principale: | Brigelux |
|---|---|
| Efficienza luminosa del LED: | >90 lm/w |
| efficienza energetica: | > 95% |
Perle principali ultra luminose all'aperto della luce di inondazione dello stadio LED di Commerical Dimmable Ip65 Rgb
| permettere tensione: | CA 85-265V, 100-277V |
|---|---|
| Shell Material: | l'alluminio della pressofusione |
| Vita lavorativa: | oltre 50.000 ore |
Iluminazione pubblica all'aperto 30Watt 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030 di grande grado LED
| Approvvigionamento di energia: | Elettrico CA |
|---|---|
| Potere: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Abitazione del materiale: | L'alluminio della pressofusione |
3CCT Selectable LED Flood Light with 180° Adjustable Angle and IK07 Impact Resistant for Outdoor Use
| Nome prodotto: | IK03-EC |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Temperatura di lavoro (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |

