Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 150w outdoor led flood lights high power ] incontro 286 prodotti.
L'alloggio di alluminio IP65 impermeabilizza la luce di inondazione principale solare da 100 watt
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
L'alto lume solare economizzatore d'energia all'aperto dell'iluminazione pubblica 200W ha condotto la luce di inondazione
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Luci di inondazione principali all'aperto di alluminio del corpo 50w 4000lm
| Temperatura del colore (il TDC): | 2700~6500K |
|---|---|
| Potere: | 10W/20W/30W/50W/100W/120W/150W/200W/300W |
| Uso: | Proiettore dell'interno/all'aperto del LED IP65 |
IP65 muoiono fusion d'alluminio hanno condotto resistente ad alta temperatura della luce di inondazione 100W
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Fusion d'alluminio solare all'aperto della luce di inondazione di IP65 50W 100W 150W 200W LED KCD
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (v): | AC220-240V |
AC100-240V 150w all'aperto ha condotto la luce di inondazione IP65 2700-6500K
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
| Colore: | Argento |
3 lumi della garanzia Smd2835 50w di anno 5000 hanno condotto la luce di inondazione
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 100 |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
Il materiale di alluminio 100lm/W del CE ha condotto la luce che di inondazione 100 watt hanno condotto il bianco caldo dell'interno delle luci di inondazione
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| CHIP DEL LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Alluminio |
L'ADC 12 # ° dell'argento 120 inclina la luce all'aperto 200W della lampada ha condotto la luce di inondazione
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
| Colore: | Argento |
Luce di inondazione principale ricaricabile di Mini Ip 65 1800lm 20w
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
| Colore: | Argento |

