Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 150w outdoor led flood lights high power ] incontro 286 prodotti.
Luce di inondazione principale ultrasottile di piccola dimensione di 80lm/w IP65 50w SMD per l'ufficio
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (v): | AC220-240V |
Ottico anabbagliante impermeabile della luce di inondazione di IP65 LED 100W
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
La fusion d'alluminio esile del dado ha condotto il paesaggio architettonico di sport all'aperto della luce di inondazione 100W
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Luce di alluvione LED ad alta efficienza con temperatura del colore regolabile pannello solare monocristallino lente ottica PC e chip LED di marca premium per la sicurezza esterna e l'illuminazione del paesaggio
| Materiale della conchiglia: | alloggio di alluminio di alta qualità |
|---|---|
| Temperatura del colore: | 2700-6500K |
| Articolo: | SLOAR Luce di inondazione esterna |
Lume ad alto rendimento di alluminio della luce di inondazione di Waterprioof Outdooor LED SMD alto ricaricabile
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
2 anni della garanzia SMD2835 200 di watt LED di luce di inondazione
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
100 W 150 W 200 W 300 W SMD Proiettore per luci a LED per esterni 6000K IP65
| Nome del prodotto: | Prezzi di luci a LED per inondazioni |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Temperatura di funzionamento ((°C): | - 20 - 50 |
Muoiono lumi all'aperto 6000 di sostituzione dell'hardware della luce di inondazione della colata 200w LED i 10000
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| CHIP DEL LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
luce di inondazione di 100w 200w LED per il parco RGB bianco caldo ultra sottile
| Colore: | nero, bianco |
|---|---|
| Applicazione: | Giardino, illuminazione dell'interno, PAESAGGIO, quadrato, illuminazione all'aperto |
| Tipo dell'oggetto: | Lampada di pavimento stante moderna |
La vibrazione 100W resistente 200W 300W IP65 ha condotto il crepuscolo della luce di inondazione per albeggiare 5000K impermeabile
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| CHIP DEL LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |

