Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 150w outdoor led flood lights high power ] incontro 286 prodotti.
SMD2835 ha integrato le luci di inondazione alimentate solari dello stadio 25w 40w 60w 100w 200w
| Istruzione Autodidattica: | >80 |
|---|---|
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w): | 170 |
| Sorgente luminosa: | SMD2835 |
Explosion Proof 100W 300W Led Solar Flood Light For Gym
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa principale: | Bridgelux |
Fabbrica KCD Fornitura 35000 Lumen 150w 300w Proiettore Alta luminosità Alta potenza Stadio IP66 200w Indoor LED Flood light
| nome del prodotto: | IK02-2 |
|---|---|
| Durata di vita: | 35000 ore |
| THD: | < 12% |
Risparmio energetico alimentato solare astuto all'aperto impermeabile delle luci di inondazione di moto di IP65 LED 60W
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
La lente del PC che irradia l'alto lume LED del LED dell'angolo d'apertura impermeabile dell'iluminazione pubblica 120° borda
| Abitazione del materiale: | L'alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Wattaggio: | 150W |
Luce di inondazione impermeabile portatile piegante ricaricabile 1500LM di USB per la luce d'escursione di campeggio all'aperto del lavoro di 144W LED
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
lampada principale portatile USB del lavoro dell'inondazione di 20w 30w 50w ricaricabile
| Tipo dell'oggetto: | Luce pieghevole del lavoro |
|---|---|
| Numero di modello: | TG02-A |
| Tensione in ingresso (V): | CC 6V |
lampada all'aperto del proiettore del paesaggio della luce di inondazione di 100w 200w 300w IP65
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | Bridgelux |
Lampada all'aperto solare del paesaggio del giardino della luce di inondazione di alta luminosità IP65 300W
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa principale: | Bridgelux |
Iluminazione pubblica solare all'aperto dello smd IP66 200w del bridgelux di alta luminosità con il palo
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |

