Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 150w outdoor led flood lights high power ] incontro 286 prodotti.
All'aperto architettonici dell'inondazione di sport 50watt LED acqua resistente
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
| Angolo d'apertura (°): | 120 |
Ente di alluminio impermeabile principale all'aperto ottico anabbagliante della luce di inondazione dell'ufficio 30w Ip65
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
L'alto lume migliora le luci di inondazione all'aperto di progettazione IP65 80W LED
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
| Colore: | Grigio |
Lampade industriali all'aperto a LED -25-45°C 10W 20W 30W 50W 100W 150W 200W 300W
| Materiale: | Aluminum+PC |
|---|---|
| Marchio di chip: | SMD 2835 |
| Angolo di visione: | 120 |
Lampade industriali all'aperto a LED con angolo di raggio di 120 gradi e efficienza luminosa di 130lm/W
| Angolo di visione: | 120 |
|---|---|
| Colore del corpo: | BLACK/GRAY |
| Temperatura di funzionamento: | -25 - 45℃ |
Alto potere all'aperto 100 W 150 W 200 W delle luci di inondazione di Cri80 LED IP65
| Nome di prodotto: | lo smd portatile protetto contro le esplosioni dell'alto lume ha condotto la luce di inondazione esi |
|---|---|
| Applicazione: | Strada principale, cortile, strada, all'aperto, ecc. |
| Sorgente luminosa: | CREE LED o su misura |
Controllo all'aperto impermeabile del commutatore delle luci di inondazione del LED 50w 100w 150w 200w 120lm/W
| Tensione di funzionamento: | CA 85-265V, 100-277V |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | SMD 2835/5050/5054/3030 |
| efficienza luminosa: | 120lm/W |
90lm/W perle principali ultra luminose automatiche all'aperto di pulizia di Rgb Sportlights delle luci di inondazione della lente di vetro LED
| Abitazione del materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Abitazione del colore: | Nero |
| Materiale della lente: | vetro di tempera spesso |
Buon calore che affonda Istruzione Autodidattica all'aperto 80 di CA 85-265v 120-277v delle luci di inondazione del LED 110lm/W
| Wattaggio: | 30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | alluminio di fusione sotto pressione |
| Valutazione di protezione: | IP impermeabile 65 |
il dado all'aperto della luce di inondazione di 50w 200w LED l'alloggio Smd di fusion d'alluminio esile
| Potere della luce di inondazione del LED: | 30W |
|---|---|
| Driver del LED: | Il driver principale 0-10v ha condotto l'attenuazione del driver che Dali Dimming ha condotto il dri |
| Tensione in ingresso: | AC85-265V, 50/60HZ |

