Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 150w outdoor led flood lights high power ] incontro 286 prodotti.
Luce di inondazione all'aperto resistente ad alta temperatura di 80lm/W 200w 100w LED Ip65
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
Luci di inondazione all'aperto dietetiche di IP56 100W 247*293*41mm LED
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
| Colore: | Argento |
Lumileds luminosi eccellenti impermeabili all'aperto messi sport Ip65 delle luci di inondazione di SMD2835 100w LED 150 watt
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| CHIP DEL LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
Luce di inondazione principale all'aperto solare di alluminio impermeabile della luce di inondazione IP65 100W con telecomando
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
| Angolo d'apertura (°): | 120 |
Luci di inondazione all'aperto impermeabili termoresistenti del LED 100w
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| CHIP DEL LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
Luci di inondazione all'aperto 3000Lumen di microonda impermeabile LED
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
6500K 10000lm Luci a LED luminose per inondazioni esterne per industria
| Temperatura del colore (CCT): | 2700K-6500K |
|---|---|
| Uso raccomandato: | Immagazzini, industria, commercio al dettaglio |
| Classificazione IP: | IP65 |
luci di inondazione all'aperto di 187*216.7*28mm 12v 110lm/W LED 50w
| Tipo: | Luce di inondazione all'aperto del LED |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
Luci di inondazione all'aperto modulari del LED 10w 20w 30w 50w 220v Smd impermeabile di alluminio
| Nome di prodotto: | luce di inondazione 100w |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | AC85-265 V |
| Temperatura del colore (il TDC): | 2700-6500K |
L'alto lume dimagrisce le luci di inondazione all'aperto di 137.3*156.3*30mm LED 20w
| Tipo: | Luce di inondazione all'aperto del LED |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |

