Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 150w outdoor led flood lights high power ] incontro 286 prodotti.
Facile installazione luci a LED per inondazioni esterne con angolo regolabile e basso consumo di energia elettrica
| Nome prodotto: | EK02-2 |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Temperatura di lavoro (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
Luci di inondazione all'aperto di contabilità elettromagnetica SMD 5050 LED 2700K per i giardini Front Porch Factories
| LED Chips Type: | SMD 2835/5050 |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| Materiale: | Alloggiamento in alluminio pressofuso + lente in vetro temperato |
Luce di alluvione LED esterna con 3CCT Temperatura del colore regolabile 50.000 ore durata e angolo di raggio di 120°
| Nome prodotto: | EK05-EC |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Temperatura di lavoro (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
Portatile protetto contro le esplosioni astuto d'abitazione di alluminio all'aperto delle luci di inondazione di CRI80 LED 100w
| Applicazione: | PAESAGGIO |
|---|---|
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 9000 |
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
100 luci di inondazione all'aperto portatili di watt LED per lo stadio 220v Smd 2200k Smart
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| Il TDC: | 3000-6500K |
100W 9000 luce all'aperto di sicurezza dell'inondazione delle lampade dell'inondazione del lume LED 3000k 4000k Ip65 LED
| Wattaggio: | 30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Il TDC: | 2700-6500K |
| Durata della vita di lavoro: | 50.000 ore |
Luci di inondazione all'aperto bianche fresche di 50W 5500lm LED per lo stadio di sport
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
lampadari a prova di esplosione IP65 Classe di protezione
| Temperatura di lavoro: | -20°C+50°C |
|---|---|
| Classe di protezione: | IP65 |
| Caratteristica: | Buona dissipazione del calore |
Marine Metal Halide Ip 65 luci di inondazione all'aperto del LED 220V 250W 400W
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Tensione in ingresso (V): | 85-265V |
150W IP65 SMD luminoso eccellente impermeabile ha condotto la luce di inondazione
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |

