Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 150w outdoor led flood lights high power ] incontro 286 prodotti.
IP65 SMD impermeabile all'aperto 20W di alluminio 30w 50w 100w 150w 200w ha condotto la luce di inondazione
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Cina Prezzo di fabbrica di fornitura Luce di inondazione LED impermeabile IP65 esterna 50w 100w 120 Watt Con certificato
| Tipo di prodotto: | Luce di inondazione all'aperto del LED |
|---|---|
| Materiale per le abitazioni: | Aluminici |
| Luminosa: | 90-100/110-120lm/W |
Luci di inondazione solari all'aperto di alluminio di IP65 15W 30W 60W 100W 150W
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
Luce di inondazione principale ottica anabbagliante all'aperto 150W IP65 impermeabile
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Paesaggio all'aperto esile del lume della luce di inondazione della fusion d'alluminio del dado 30W l'alto ha condotto la luce di inondazione
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Luci esteriori principali solari della strada dell'alto albero impermeabile all'aperto IP65 della luce di inondazione di KCD 100W 200W
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
| Angolo d'apertura (°): | 120 |
La luce di inondazione del ODM 9000LM 100w 150w 200w LED dell'OEM IP65 impermeabilizza
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Applicazione: | Giardino, illuminazione dell'interno, PAESAGGIO, quadrato, illuminazione all'aperto |
| Tensione in ingresso (v): | AC85-265V |
Faretto LED 20w 30w 50w 100w 150w 200w
| Servizio soluzioni illuminotecniche: | Progettazione di circuiti e illuminazione |
|---|---|
| Efficacia luminosa (LM/W): | 80 |
| Tensione in ingresso (v): | AC220-240V |
Albero di RoHS del CE l'alto ha prodotto le luci di inondazione all'aperto del LED per il campo di football americano dello stadio
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
150W Ultra-Slim LED Flood Light - Alta luminosità, costruzione in alluminio resistente, utilizzo versatile - Prezzo scontato per illuminazione esterna superiore
| Potenza: | 150 W |
|---|---|
| Efficienza di Luminious: | 90-100/130-140lm/W |
| Colore: | Nero |

