Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ lithium battery solar street light ] incontro 118 prodotti.
Iluminazione pubblica protetta contro le esplosioni del pannello solare della batteria al litio 34000lm
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Iluminazioni stradali solari industriali di alluminio LED 60w 100w 500w con palo
| nome del prodotto: | iluminazione pubblica solare 100W |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Materiale: | Alluminio |
Controllo remoto LED all'aperto integrato 300watt 400watt illuminazione solare tutto in uno con batteria grande
| Nome del prodotto: | Tutto in un lampione solare |
|---|---|
| Temperatura del colore: | Bianco freddo 6500K |
| Materiale del corpo della lampada: | leghe di alluminio |
Tutti in un'iluminazione pubblica 200w 300w 400w LiFePO4 di alto potere hanno integrato il sistema del pannello solare
| Nome di prodotto: | ABS tutto in un'iluminazione pubblica solare |
|---|---|
| Potere del LED: | 200W/300W/400W |
| IL TDC (K): | 3000K~3500K (caldo)/6000K-6500K (bianco fresco) di bianco |
Tutti in un sensore radar autoalimentato solare 200 W 300 W 400 W dell'ABS di energia di verde delle iluminazioni pubbliche IP65 del LED
| Sorgente luminosa: | ha condotto |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | CC 6V |
| Tipo dell'oggetto: | Iluminazioni pubbliche solari |
IP65 di alluminio 60w solare impermeabile all'aperto ha condotto la luce di inondazione
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (v): | 6V |
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 10200 |
Sodio solare di alta pressione dell'iluminazione pubblica del giardino dell'alto lume impermeabile Ip65
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | 5V/6V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
Iluminazione pubblica principale solare impermeabile di 60W 100W 150W 200W con Palo
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 5V/6V |
l'alto lume 300W ha condotto l'iluminazione pubblica con la batteria al litio
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Alti lumi di 100W impermeabile all'aperto 150W 200W tutto in una luce solare
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (v): | 5V/6V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |

