Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ lithium battery solar street light ] incontro 118 prodotti.
Telecomando d'abitazione di alluminio del lume dell'iluminazione pubblica solare della batteria al litio alto
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Progettazione luci e circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (v): | AC85-265V |
Iluminazione pubblica solare tutta del litio di Bridgelux in una lampada di via solare all'aperto di 500w 1000w LED
| Tipo dell'oggetto: | Iluminazioni pubbliche alimentate solari del LED |
|---|---|
| Vita di lavoro (ora): | 50000 |
| Materiale del corpo della lampada: | ABS |
Lume all'aperto di alluminio dell'iluminazione pubblica solare astuta della lega 100w LED alto con la batteria
| Nome di prodotto: | Sensore di moto di IP65 50w 100w tutto in un'iluminazione pubblica principale solare |
|---|---|
| Potere: | 50w/100w |
| pannello solare: | Silicio monocristallino 6V |
6000k 100w 200w 300w 500w tutto in un alto lume IP66 dell'iluminazione pubblica solare impermeabilizzano
| Nome di prodotto: | Sensore di moto di IP65 30w 60w 90w tutto in un'iluminazione pubblica principale solare |
|---|---|
| Pannello solare: | Silicio monocristallino 6V |
| Applicazioni: | giardino, via, iarda, illuminazione della strada, ecc |
Lampada di via all'aperto solare di dc 100 W 200 W 300 W IP66 del sensore di moto dell'iluminazione pubblica di alto potere di alluminio
| Sorgente luminosa: | ha condotto |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | CC 6V |
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 80 |
Tipo spaccato crepuscolo solare della lega di alluminio dell'iluminazione pubblica di alto potere 1000w da albeggiare
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica solare di alto potere |
|---|---|
| Lampada del LED: | Alti lumi 12V/12W |
| Batteria: | Batteria al litio di 8AH LiFePO4 12.8V |
Lume solare dell'iluminazione pubblica 200W dei sistemi energetici alto con la batteria al litio
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Iluminazione pubblica solare di SMD3030 34000lm 200watt con la batteria al litio
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Iluminazione pubblica solare all'aperto di SMD3030 34000lm 200watt con la batteria al litio
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Iluminazione pubblica solare di alluminio esile all'aperto 100 watt luminoso eccellente con la batteria al litio
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (v): | 5V/6V |
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 80 |

