Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ lithium battery solar street light ] incontro 118 prodotti.
100W IP67 170lm/W 10kg ha integrato il crepuscolo all'aperto delle iluminazioni pubbliche solari solari dell'iluminazione pubblica per albeggiare
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (v): | 12V |
L'iluminazione pubblica solare di alto potere pubblico della strada della strada principale ha spaccato tutti in due 30w 90w 6000k
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (v): | CC 6V |
| Valutazione del IP: | IP65 |
Regolatore solare di alluminio della tassa dell'iluminazione pubblica della batteria al litio 2700k
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (v): | AC85-265V |
Iluminazione pubblica solare all'aperto di CC di RoHS SMD 100Watt 12v
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
Alta luminosità Tempo di lavoro lungo all'aperto 50W 100W 150W 200W 250W 300W Batteria di luce solare a LED
| Pannello solare: | 18V80W pannello solare ((silisi monocristallino) |
|---|---|
| Capacità della batteria: | batteria al litio 12,8V 30AH |
| Funzione specifica: | Sgombero automatico della polvere e pulizia della neve |
Di alluminio integrato interamente in un'alta efficienza solare dell'iluminazione pubblica 200W con la batteria al litio
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica principale all'aperto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Iluminazione pubblica principale telecomandata impermeabile IP65 all'aperto con la batteria al litio
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Illuminazione stradale solare per aree residenziali con grado di protezione IP65 e alimentazione elettrica
| Potenza della lampada: | 60W |
|---|---|
| Fonte di energia: | Solare |
| Articolo n: | 50w ha condotto l'iluminazione pubblica |
Batteria al litio di alluminio solare dell'iluminazione pubblica 40w 60w 80w di Kcd con il regolatore solare della tassa
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
Batteria al litio fuori dell'installazione solare automatica di progetto dell'iluminazione pubblica 200W
| Nome di prodotto: | Lampione stradale a led per esterni |
|---|---|
| Potere: | 30 W/50 W/100 W/150 W/200 W |
| Vita di lavoro (ora): | 50000 |

