Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ lithium battery solar street light ] incontro 118 prodotti.
30000h iluminazione pubblica solare di alto potere policristallino di vita 200w
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
L'intensità automatica ha controllato l'iluminazione pubblica solare 60w 100w 200w di alto potere per il cortile
| Tipo dell'oggetto: | Iluminazione pubblica solare spaccata |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica solare principale all'aperto |
| Potere: | 200W |
Alta iluminazione pubblica solare di alluminio di luminosità 80W 10000lm
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
KCD LED luce solare stradale set completo luce solare stradale batteria esterna liFePo4 di litio sotto il pannello solare
| Temperatura del colore: | 6500K |
|---|---|
| Durata di vita: | 50,000 ore |
| Classificazione IP: | IP65 |
KCD LED luce solare stradale set completo luce solare stradale batteria esterna liFePo4 di litio sotto il pannello solare
| Temperatura del colore: | 6500K |
|---|---|
| Durata di vita: | 50,000 ore |
| Classificazione IP: | IP65 |
Iluminazione pubblica solare 100watt di alto potere commerciale Ip65 con la batteria al litio automatica di controllo di intensità
| Tipo dell'oggetto: | Luce solare della strada del LED |
|---|---|
| Potere: | 100w/150/200w |
| Materiale del corpo della lampada: | alluminio |
DC 6V integratore di luce solare 90w 15300 lumens Smd Beads 5V 12W lampada solare
| Voltaggio di ingresso: | CC 6V |
|---|---|
| Potenza: | 90W |
| Efficienza luminosa: | 15300lumens |
Watt solare 6000k di watt 400 di watt 200 dell'iluminazione pubblica 150 di alto potere IP66 con la batteria
| LED: | Bridgelux chips3030 |
|---|---|
| Batteria LiFePO4: | 18AH-54AH 12.8V |
| Pannello solare: | Silicio monocristallino di alta efficienza |
1000w 5000w All In One LED Solar Para Exterior 500w 90w 300w 100w Street Light
| Fonte di luce: | LED |
|---|---|
| Tipo di articolo: | iluminazioni pubbliche solari |
| Durata della vita lavorativa (orario): | 50000 |
Iluminazione pubblica solare all'aperto dello smd IP66 200w del bridgelux di alta luminosità con il palo
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |

