Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ lithium battery solar street light ] incontro 118 prodotti.
Cina Fabbrica Energia solare tutto in un solare LED Street Light 12V 50W 100W 150W 200W Outdoor Energy Saving Motion Sensor
| CRI (Ra>): | 80 |
|---|---|
| Classificazione IP: | Protezione IP65 |
| Durata della vita lavorativa (orario): | 50000 |
30000h iluminazione pubblica impermeabile di vita IP65 100lm/W LED con il pannello solare
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
Muoia l'iluminazione pubblica principale solare di fusion d'alluminio 5000lm 50w
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
parcheggio all'aperto alimentato solare delle iluminazioni pubbliche 60watt 90watt 200watt di 170lm/w LED con litio insito Ion Battery
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Tipo dell'oggetto: | Iluminazioni pubbliche |
| Vita di lavoro (ora): | 50000 |
6500K tutto in un'iluminazione pubblica solare 60w del LED 6000 lumi con litio insito Ion Battery
| Tensione in ingresso (V): | CC 6V |
|---|---|
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 80 |
| Temperatura di lavoro (℃): | -20~+45 |
Tutti in due iluminazioni pubbliche di energia solare del LED con il sistema all'aperto della batteria 300w 500w 1000w Smart
| Nome di prodotto: | iluminazione pubblica principale solare impermeabile dello smd 20w 40w 60w |
|---|---|
| Pannello solare: | Pannello solare cristallino di potere di Sun mono |
| Quantità del LED: | 30pcs 5050 |
17000lm tutto in una alta luminosità 120w 250w 300w dell'iluminazione pubblica solare del LED
| Nome di prodotto: | Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED |
|---|---|
| Uso: | Quadrato del giardino della strada della via |
| Tempo di carico: | 6-8 ore |
Luminoso eccellente impermeabile IP66 della batteria al litio economizzatrice d'energia solare all'aperto dell'iluminazione pubblica di KCD
| Durata della vita (ore):: | 50000 |
|---|---|
| Orario di lavoro (ore):: | 50000 |
| Istruzione Autodidattica (Ra>):: | 80 |
Ha integrato tutti un nelle iluminazioni pubbliche alimentate solari di 70W LED all'aperto con la batteria al litio 6500K
| Numero di modello: | TR01 |
|---|---|
| Supporto Dimmer: | NO |
| Tempo di carico: | 7hours (forte sole) |
Illuminazione di via solare all'aperto su misura 100watt del palo portatile di alta efficienza ip65 con la batteria al litio
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |

