Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ lithium battery solar street light ] incontro 118 prodotti.
Brigdelux 5050 100W 170lm/W tutto in un'iluminazione pubblica solare del LED
| Materiale: | alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
Batteria al litio 100w 150w All In One Solar LED Street Light Control Lampade solari a prova d'acqua
| Pannello solare: | 18V80W pannello solare ((silisi monocristallino) |
|---|---|
| Capacità della batteria: | batteria al litio 12,8V 30AH |
| Funzione specifica: | Sgombero automatico della polvere e pulizia della neve |
Proof di esplosione 3.2V LiFePO4 Batteria a energia solare Luci a LED 30 W 60 W 90W 120 W
| tempo di scarico: | 10-12hours |
|---|---|
| Tasso di Ik: | IK10 |
| Tasso impermeabile: | IP 65 impermeabile |
Alti lumi di alto potere 100W 200W 300W di luce di inondazione solare impermeabile all'aperto
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
Luci di inondazione solari all'aperto di alluminio di IP65 15W 30W 60W 100W 150W
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
Iluminazione pubblica all'aperto di alluminio del LED
| Wattage: | 300W |
|---|---|
| Battery: | Lithium iron 20000 3.2V |
| Solar panel: | 6V 18W |
Cina Fabbricante Luci stradali integrate 60watt 120watt 180watt 240watt 300w Lampada solare a LED
| Pannello solare: | mono pannello solare |
|---|---|
| Applicazione: | Strada |
| Garanzia: | 3 anni |
Sensore di movimento All In One Lampada solare LED 50W 100W 200W IP65 Lampada da paesaggio impermeabile
| Pannello solare: | Tipo mono 60W*18V |
|---|---|
| Batteria: | 24AH*12,8V (LiFePO4) |
| Orario di lavoro: | 10-15 ore/giorno, 5-7 giorni di pioggia |
2024 Nuovo risparmio energetico panello solare esterno illuminazione stradale all-in-one LED luce solare strada solare luce esterna
| Orario di lavoro: | 10-15 ore/giorno, 5-7 giorni di pioggia |
|---|---|
| Luminari: | 170 lm/W |
| Tempo di vita del LED: | 50000 ore |
Eco amichevole interamente in una batteria solare dell'alta energia 200w 34000lm LiFePO4 dell'iluminazione pubblica del LED
| Efficienza: | 34000lm |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Imballaggi particolari: | Scatola dei colori/contenitore neutrale cartone/di imballaggio |

