Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ lithium battery solar street light ] incontro 118 prodotti.
Contabilità elettromagnetica 30w 60w SMD3030 tutto in un'iluminazione pubblica solare del LED
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Rettangolare interamente in un'iluminazione pubblica solare del LED con lumi automatici IP65 della batteria insita gli alti
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Lampione stradale a led per esterni |
| Oggetto: | Iluminazione pubblica del LED |
Telecomando solare principale all'aperto della lampada di via con la batteria IP65 50w 1100w 50w 200w
| Accensione del servizio delle soluzioni: | rvice: Illuminazione e progettazione dei circuiti, disposizione automatica di cad |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
Iluminazione pubblica astuta SMD di energia solare di 16000 lumi LED 90 watt 200 watt 500 watt
| Sorgente luminosa: | Bridgelux LED s o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio di fusione sotto pressione di alta qualità |
| Tasso leggero di degradazione: | 25000h ≤ 20% |
Iluminazione pubblica impermeabile alimentata solare di 670*260*110mm 150W LED
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
100w 150w 200w Ip65 ha integrato la lampada di via solare principale
| Accensione del servizio delle soluzioni: | rvice: Illuminazione e progettazione dei circuiti, disposizione automatica di cad |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
60watt stanno da solo Palo hanno integrato la lampada di via solare Ip66
| Regolatore della luminosità di sostegno: | sì |
|---|---|
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
| Sorgente luminosa: | LED |
Campagna 2700K tutto in un'alta pressione solare dell'iluminazione pubblica del LED
| Nome di prodotto: | lega di alluminio tutta in un'iluminazione pubblica solare |
|---|---|
| Temperatura del colore: | Bianco bianco e caldo fresco, bianco puro, 2700-6500K |
| Modo di lavoro: | Regolatore di moto sensor+remote di Light&PIR |
Iluminazioni pubbliche principali alimentate solari impermeabili all'aperto 170lm/W di via
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
6500K tutto in un'iluminazione pubblica solare 50 W 100 W 150 W 200 W IP65 del LED all'aperto
| Nome di prodotto: | Sensore di moto di IP65 50w 100w 150w tutto in un'iluminazione pubblica principale solare |
|---|---|
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w): | 170 |
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |

