Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ lithium battery solar street light ] incontro 118 prodotti.
Alta qualità IP65 impermeabile 60W 100W tutto in un'iluminazione pubblica solare
| Applicazione: | Strada |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
50000 iluminazione pubblica solare di Separate 200w del regolatore del lume
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
iluminazione pubblica solare di alto potere di 60W 90W 250W 15000lm
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
L'azienda agricola 6V ha introdotto l'iluminazione pubblica solare di alto potere 60Watt
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica solare |
| Alimentazione elettrica: | Solare |
L'alto lume Ip67 impermeabile all'aperto ha condotto l'iluminazione pubblica solare di 12v 150w
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (v): | AC220-240V |
Iluminazione pubblica solare 50w 100w 150w 250w di alto potere all'aperto dell'ABS IP65
| Tipo leggero: | LED solare |
|---|---|
| Potere stimato: | 200W/300W/400W/500W |
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica solare di alto potere dell'ABS |
20 controllo solare di luce del giorno della lampada della carreggiata dell'iluminazione pubblica LED di alto potere di W 30 W 60 W
| Nome di prodotto: | Luce solare integrata dell'iluminazione pubblica solare LED del LED |
|---|---|
| Potere: | 100w/200w/300w/400w |
| Parola chiave: | Iluminazione pubblica solare all'aperto dell'alto lume LED della lampada |
7500lm d'accensione lungo ha integrato un'iluminazione pubblica solare da 50 watt
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Iluminazione pubblica solare di alto potere di SMD 3030 100w 12V 10kg
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Iluminazione pubblica solare astuta del regolatore 100w della strada all'aperto impermeabile ip65 di alta luminosità di KCD
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 5V/6V |

