Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ integrated led street lights ip65 ] incontro 130 prodotti.
Iluminazione pubblica solare 50w 100w 150w 250w di alto potere all'aperto dell'ABS IP65
| Tipo leggero: | LED solare |
|---|---|
| Potere stimato: | 200W/300W/400W/500W |
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica solare di alto potere dell'ABS |
IP65 l'alto lume integrato impermeabile dell'iluminazione pubblica 100W ha condotto il lampione all'aperto
| Accensione del servizio delle soluzioni: | disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 85-265V |
SMD integrato 100W di alluminio ha condotto l'iluminazione pubblica solare
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (v): | 6V |
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 80 |
Controllo remoto a risparmio energetico KCD 400w 500w IP65 impermeabile all'aperto All In One luce solare luce di strada LED
| Angolo del raggio: | 90° |
|---|---|
| garanzia: | 3 anni |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+50°C |
Iluminazione pubblica solare principale all'aperto di Lanscape dell'alloggio di alluminio
| Accensione del servizio delle soluzioni: | rvice: Illuminazione e progettazione dei circuiti, disposizione automatica di cad, installazione di |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | CC 6V |
| Lampada Effiency luminoso (lm/w): | 170 |
200W telecomando impermeabile solare integrato del sensore di moto dell'iluminazione pubblica IP67
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
Spaccatura all'aperto 40W 80W tutto del vento di KCD in un'iluminazione pubblica solare
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 80 |
IP65 di alluminio 60w solare impermeabile all'aperto ha condotto la luce di inondazione
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (v): | 6V |
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 10200 |
Illuminazione stradale solare per aree residenziali con grado di protezione IP65 e alimentazione elettrica
| Potenza della lampada: | 60W |
|---|---|
| Fonte di energia: | Solare |
| Articolo n: | 50w ha condotto l'iluminazione pubblica |
6000k 100w 200w 300w 500w tutto in un alto lume IP66 dell'iluminazione pubblica solare impermeabilizzano
| Nome di prodotto: | Sensore di moto di IP65 30w 60w 90w tutto in un'iluminazione pubblica principale solare |
|---|---|
| Pannello solare: | Silicio monocristallino 6V |
| Applicazioni: | giardino, via, iarda, illuminazione della strada, ecc |

