Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ integrated led street lights ip65 ] incontro 130 prodotti.
100w 150w 200w Ip65 ha integrato la lampada di via solare principale
| Accensione del servizio delle soluzioni: | rvice: Illuminazione e progettazione dei circuiti, disposizione automatica di cad |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
Iluminazione pubblica solare tutta compresa impermeabile all'aperto di alto potere IP65 100W LED
| Applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 85 |
Regolatore solare di alluminio della tassa dell'iluminazione pubblica della batteria al litio 2700k
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (v): | AC85-265V |
Tutti in un'iluminazione pubblica 200w 300w 400w LiFePO4 di alto potere hanno integrato il sistema del pannello solare
| Nome di prodotto: | ABS tutto in un'iluminazione pubblica solare |
|---|---|
| Potere del LED: | 200W/300W/400W |
| IL TDC (K): | 3000K~3500K (caldo)/6000K-6500K (bianco fresco) di bianco |
Il sensore di moto tutto in un 2700-6500K integrato iluminazione pubblica solare SMD borda 170lm/W
| Nome del prodotto: | Lampione stradale a LED solare tutto in uno integrato |
|---|---|
| Il TDC: | 3000K/4000K/6500K |
| Tasso IP: | IP65 impermeabile all'aperto |
20 controllo solare di luce del giorno della lampada della carreggiata dell'iluminazione pubblica LED di alto potere di W 30 W 60 W
| Nome di prodotto: | Luce solare integrata dell'iluminazione pubblica solare LED del LED |
|---|---|
| Potere: | 100w/200w/300w/400w |
| Parola chiave: | Iluminazione pubblica solare all'aperto dell'alto lume LED della lampada |
100W 200W 300W LED luce solare di strada tutto in uno integrato 170lm/W Efficienza PC Lens
| Tipo di prodotto: | Tutti in un'iluminazione pubblica solare di alto potere LED |
|---|---|
| Potenza: | 100w |
| Efficienza luminosa: | 170LM/W |
Tutti in due iluminazioni pubbliche di energia solare del LED con il sistema all'aperto della batteria 300w 500w 1000w Smart
| Nome di prodotto: | iluminazione pubblica principale solare impermeabile dello smd 20w 40w 60w |
|---|---|
| Pannello solare: | Pannello solare cristallino di potere di Sun mono |
| Quantità del LED: | 30pcs 5050 |
Iluminazione pubblica protetta contro le esplosioni del pannello solare della batteria al litio 34000lm
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Ente di alluminio intelligente 50000h 30w tutto in un'iluminazione pubblica solare
| Tipo dell'oggetto: | Iluminazioni pubbliche |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 90 |

