Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ integrated led street lights ip65 ] incontro 130 prodotti.
Fissato al muro bianco caldo alimentato solare delle iluminazioni pubbliche DC12V della lega di alluminio LED
| Tensione: | DC12V |
|---|---|
| Uscita del lume: | Alto |
| Valutazione del IP: | IP65 |
SMD 2835 Lampada stradale a LED integrata All In One IP65 Outdoor 50w 100w 150w 200w 300w 2000 Watt
| Pannello solare: | mono pannello solare |
|---|---|
| LED Chip Type: | SMD 2835 |
| Garanzia: | 3 anni |
IP65 integrato un'iluminazione pubblica principale solare tutta da 60 watt in una
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
IK08 tutto in uno ha integrato la garanzia solare di anni dell'iluminazione pubblica 170lm/w3 del LED
| Potere: | 300W/400W/500W |
|---|---|
| TIPO DELL'OGGETTO: | PROVA |
| Valutazione del IP: | IP65 |
Alta iluminazione pubblica impermeabile impermeabile del lume IP65 6500K 100W 150W 200W LED
| Regolatore della luminosità di sostegno: | Sì |
|---|---|
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
| Sorgente luminosa: | LED |
SMD 2835 Lampada stradale a LED integrata All In One IP65 Outdoor 50w 100w 150w 200w 300w 2000 Watt
| Pannello solare: | mono pannello solare |
|---|---|
| LED Chip Type: | SMD 2835 |
| Garanzia: | 3 anni |
Alte iluminazioni pubbliche all'aperto del sensore di moto di luminosità 30W LED
| Applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 85 |
le iluminazioni pubbliche all'aperto di 200W 20000lm 695X235X97mm LED impermeabilizzano il guscio duro rotabile IP65 per la fabbrica
| Applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
TR-CS All In One Solar LED Street Light con pannello solare 6V20W 20AH Batteria e 110 lm/w Lumen
| Pannello solare: | 6V20W pannello solare ((silicio monocristallino) |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 20ah |
| Lumen: | 110 lm/W |
50000h iluminazioni pubbliche alimentate solari di vita 12V 60W LED
| Applicazione: | Strada |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |

